Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

НОВИНКА. СПЕЦОДЕЖДА С ПОДОГРЕВОМ. Гибкая нагрвательная сетка Carbon Heater.

Главная > Деловая информация > Промышленность > Легкая промышленность > НОВИНКА. СПЕЦОДЕЖДА С ПОДОГРЕВОМ. Гибкая нагрвательная сетка Ca ...
Предлагаем новинку на рынке спецодежды! СПЕЦОДЕЖДА С ПОДОГРЕВОМ на основе гибкой нагревательной сетки Carbon Heater производства Южной Кореи. Спецодежда абсолютно безопасна для здоровья человека, не создаёт электромагнитного излучения, работает от небольшого аккумулятора 12В, не боится стирки и многочисленных изгибов.Приглашаем к сотрудничеству специализированные швейные организации..


Предлагаем новинку на рынке спецодежды! СПЕЦОДЕЖДА С ПОДОГРЕВОМ на основе гибкой нагревательной сетки Carbon Heater производства Южной Кореи. Спецодежда абсолютно безопасна для здоровья человека, не создаёт электромагнитного излучения, работает от небольшого аккумулятора 12В, не боится стирки и многочисленных изгибов.Приглашаем к сотрудничеству специализированные швейные организации для пошива спецодежды с подогревом на основе нашей нагревательной сетки Carbon Heater, а также поставщиков спецодежды для продажи уже готовых комплектов.
.