Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Предлагаем модные кожаные ремни от производителя APPACCI

Главная > Деловая информация > Промышленность > Легкая промышленность > Предлагаем модные кожаные ремни от производителя APPACCI ...
Наша продукция - очень креативные кожаные ремни, рассчитанные на джинсовую и молодежную одежду.Наш завод в Израиле существует уже более 12 лет, наша продукция продается в Израиле, Канаде, Америке, Голандии, Англии. На постсоветское пространство мы вышли только в этом году.На сегодняшний день коллекция насчитывает более 100 моделей (но это примерно 20% от того что мы можем предложить)..


Наша продукция - очень креативные кожаные ремни, рассчитанные на джинсовую и молодежную одежду.Наш завод в Израиле существует уже более 12 лет, наша продукция продается в Израиле, Канаде, Америке, Голандии, Англии. На постсоветское пространство мы вышли только в этом году.На сегодняшний день коллекция насчитывает более 100 моделей (но это примерно 20% от того что мы можем предложить), каждый месяц она пополняется новинками.Приглашаем Вас заглянуть на наш сайт www.appacci.ru, там выложена большая часть нашей коллекции.
.