Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Лакокрасочные материалы для всех видов поверхностей.

Главная > Деловая информация > Строительство > Строительные работы > Лакокрасочные материалы для всех видов поверхностей. ...
Организация предлагает термоиндикаторные краски и карандаши;шпатлевки,водно-дисперсионные,  алкидные,универсальные краски и эмали любого цвета,тона и блеска для наружных и внутренних работ;грунты и различные лаки для всех видов деревянных и бетонных(например:пол в гараже)поверхностей,мебели;быстросохнущи  е,антикоррозийные грунты и эмали,предназначенные для защиты и окраски..


Организация предлагает термоиндикаторные краски и карандаши;шпатлевки,водно-дисперсионные,  алкидные,универсальные краски и эмали любого цвета,тона и блеска для наружных и внутренних работ;грунты и различные лаки для всех видов деревянных и бетонных(например:пол в гараже)поверхностей,мебели;быстросохнущи  е,антикоррозийные грунты и эмали,предназначенные для защиты и окраски всех видов металлических поверхностей,эксплуатируемых как внутри помещений,так и в атмосферных условиях(в том числе морской и промышленной атмосфере).Удобная упаковка,отличное качество и отличные цены!!
.