Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Астраханская рыбная продукция реализует ИП Бомко Р.Г. мороженая, вяленая, филе, пивные закуски.

Главная > Деловая информация > Промышленность > Пищевая отрасль > Астраханская рыбная продукция реализует ИП Бомко Р.Г. мороженая, ...
Реализуем со склада в Астрахани и Москве рыбу речную и прудовую замороженную в мешках и коробах карась, красноперка, лещ, жерех, судак, сазан, сом, щука, толстолобик, белый амур, карп, линь. Филе рыб частиковых пород в ассортименте поштучной заморозки а также в вакуумных пакетах. Тушку Сом, сазан, щука, судак, карась. Рассмотрим Ваши предложения по поставкам рыбы от 20 т. Пивные набо..


Реализуем со склада в Астрахани и Москве рыбу речную и прудовую замороженную в мешках и коробах карась, красноперка, лещ, жерех, судак, сазан, сом, щука, толстолобик, белый амур, карп, линь. Филе рыб частиковых пород в ассортименте поштучной заморозки а также в вакуумных пакетах. Тушку Сом, сазан, щука, судак, карась. Рассмотрим Ваши предложения по поставкам рыбы от 20 т. Пивные наборы в вакуумных пакетах (вяленое филе и соломка в ассортименте), а также ассортимент морской рыбы на складе в Москве. Заключаем договора на поставку продукции, гарантируем качество и соблюдение графика поставок. Кон. Тел. 89170891600 Роман.
Теги:
.