Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА ИЩЕТ ПАРТНЁРА, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ.

Главная > Деловая информация > Промышленность > Пищевая отрасль > ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА ИЩЕТ ПАРТНЁРА, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НА Р ...
Фирма известна на польском рынке с 1991 года, зарекомендовало себя как производитель и поставщик добавок и приправ для мясной промышленности. В своём наличье имеет сертификаты ГОСТ Р, ISO 9001:2000, HACCP. В связи с успешным развитием ищем торгового представителя для сотрудничества на российском рынке в сфере ниже указанных товаров:1. Фосфатные смеси для ветчин 2. Эмульгаторы для к..


Фирма известна на польском рынке с 1991 года, зарекомендовало себя как производитель и поставщик добавок и приправ для мясной промышленности. В своём наличье имеет сертификаты ГОСТ Р, ISO 9001:2000, HACCP. В связи с успешным развитием ищем торгового представителя для сотрудничества на российском рынке в сфере ниже указанных товаров:1. Фосфатные смеси для ветчин 2. Эмульгаторы для колбас3. Ароматно–вкусовые смеси4. Смеси специй 5. Концентраты приправ (экстракты)6. Стабилизаторы свежести7. Каррагинаны 8. Приправочные желатины 9. Пищевая клетчатка10. Изолаты, соевые концентратыТакже для Вас на нашем сайте предоставлена основная информация о нашем ассортименте.
Теги:
.