Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Предприятие-производитель предлагает к поставкам мед натуральный фасованный и весовой.

Главная > Деловая информация > Промышленность > Сельское хозяйство > Предприятие-производитель предлагает к поставкам мед натуральный ...
Предприятие - производитель ООО ""Апидей"",работающее на медовом рынке России и СНГ более 14 лет, приглашает к сотрудничеству диллеров в любых регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья.Продукция - мед натуральный фасованный(20видов фасовки: от 150гр до 1400гр) и весовой разных сортов.Мед собран в южных регионах России.Полностью сертифицирован.Полный п..


Предприятие - производитель ООО ""Апидей"",работающее на медовом рынке России и СНГ более 14 лет, приглашает к сотрудничеству диллеров в любых регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья.Продукция - мед натуральный фасованный(20видов фасовки: от 150гр до 1400гр) и весовой разных сортов.Мед собран в южных регионах России.Полностью сертифицирован.Полный пакет документов.Доставка в любой регион автотранспортом или ж/д контейнерами. Информация о предприятии и видах фасовки на www.apidey.ru. Дополнительная информация по тел.: директор Лысенко Александр Васильевич(86372)53-100;зам директора по ком.вопросам Иноземцев Игорь Витальевич (86372)53-101 или по apidey@mail.ru.Для личных переговоров сообщите контактные телефоны.
.