Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продаю куринное мясо ципленка 1 категория валом, расфасованное в упаковку ГОСТ и ТУ, дешево!

Главная > Деловая информация > Промышленность > Сельское хозяйство > Продаю куринное мясо ципленка 1 категория валом, расфасованное в ...
Продаю куринное мясо ципленка 1 категория валом, расфасованное в упаковке охлажденную и замороженную, ГОСТ и ТУ Российского производства, с сертификатами, осуществляем поставку по Москве, области и регионам России своим транспортом. Не посредники. Дешево! Готовы работать на постоянных условиях. При дальнейшей работе, возможна работа под реализацию. А так же осуществляем продажу кури..


Продаю куринное мясо ципленка 1 категория валом, расфасованное в упаковке охлажденную и замороженную, ГОСТ и ТУ Российского производства, с сертификатами, осуществляем поставку по Москве, области и регионам России своим транспортом. Не посредники. Дешево! Готовы работать на постоянных условиях. При дальнейшей работе, возможна работа под реализацию. А так же осуществляем продажу куринного яйца 1 категории. тел. 8-916-834-39-43 или e-mail vmv_74@mail.ru С уважением Максим Вячеславович.
.