Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания ищет партнеров в Москве и регионах

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Охранные и сыскные услуги > Компания ищет партнеров в Москве и регионах ...
Описание:Уважаемые Господа! Компания «СМП-Сервис» расширяет свою сбытовую сеть в России и СНГ и заинтересована в поиске Партнеров в Вашем регионе. Компания работает на рынке систем безопасности с 1995 года и наше оборудование для видеонаблюдения не имеет аналогов на рынке www.tral.ru , www.sectv.ru. Мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов в области безопасности, инсталляторов систем..


Описание:Уважаемые Господа!
Компания «СМП-Сервис» расширяет свою сбытовую сеть в России и СНГ и заинтересована в поиске Партнеров в Вашем регионе. Компания работает на рынке систем безопасности с 1995 года и наше оборудование для видеонаблюдения не имеет аналогов на рынке www.tral.ru , www.sectv.ru.
Мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов в области безопасности, инсталляторов систем охраны и видеонаблюдения и всех желающих сделать свой бизнес более прибыльным. Наше оборудование необходимо всем!
Если Вы или Ваша компания заинтересованы в сотрудничестве или получении дополнительной информации, свяжитесь с нами по тел +7 (495) 228-59-80 или по e-mail: market@tral.ru. Мы обязательно договоримся!






Фото:
нет фото


.