Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания «СпецЛаборатория» оказывает услуги по определению местоположения похищенных транспортных

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Охранные и сыскные услуги > Компания «СпецЛаборатория» оказывает услуги по определению мес ...
Описание:Компания «СпецЛаборатория» оказывает услуги по определению местоположения похищенных транспортных средств оборудованных системой Space-Black-Box на территории ЮФО. Система разработана для широкого круга авто владельцев, предназначена для установки на любые транспортные средства с бортовым питанием от 6 до 24 вольт. Имеет отличительную особенность от аналогичных систем – отсут..


Описание:Компания «СпецЛаборатория» оказывает услуги по определению местоположения похищенных транспортных средств оборудованных системой Space-Black-Box на территории ЮФО.
Система разработана для широкого круга авто владельцев, предназначена для установки на любые транспортные средства с бортовым питанием от 6 до 24 вольт.
Имеет отличительную особенность от аналогичных систем – отсутствие лишних функций, блоков, проводов, антенн, кнопок управления и т.д., минимальные размеры, приемлемую стоимость, возможность установки без посторонних глаз самим авто владельцем, отсутствие признаков идентификации владельца и транспортного средства. Система не активна, не обнаруживается сканирующими устройствами и устойчива к воздействию радиопомех.
Предлагаемый комплект содержит: изделие Space-Black-Box, краткое описание с инструкцией по установке и активизации системы, индивидуальную карточку клиента с реквизитами поста контроля.
Стоимость услуги 200 евро в неё входит комплект оборудования с обслуживанием в течение одного года с момента активации. Последующее обслуживание 60 евро в год.
Оплата перечислением на расчетный счет по курсу ЦБ.
Систему можно приобрести, оформив заказ по телефону, доставка любым удобным для Вас способом.
г.Ростов-на-Дону ул. Красноармейская 103.
Тел. (863) 247-11-80, 247-00-58 Email: 2471180@mail.ru
www.spectexnika.narod.ru






Фото:
нет фото


.