Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Печать на ризографе. Оперативно и недорого.

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Издательство, полиграфия > Печать на ризографе. Оперативно и недорого. ...
Описание:Срочная и своевременная печать к выставкам и не только. Малые и большие тиражи. Представляем новинку – цветной ризограф. Печать дешевле цифровой приблизительно на 30%. Конечно, цифровая печать может идеально воспроизвести любое изображение, но для документов, предназначенных для внутреннего пользования или для ограниченной аудитории вполне достаточно тех возможностей, которые предо..


Описание:Срочная и своевременная печать к выставкам и не только. Малые и большие тиражи.
Представляем новинку – цветной ризограф. Печать дешевле цифровой приблизительно на 30%. Конечно, цифровая печать может идеально воспроизвести любое изображение, но для документов, предназначенных для внутреннего пользования или для ограниченной аудитории вполне достаточно тех возможностей, которые предоставляет полноцветный ризограф. Так зачем переплачивать?
Это наглядно, потому что – ПОЛНОЦВЕТ.
Это БЫСТРО, потому что 1000 листовок А4(4+4) получаются за 15 минут.
Это НЕДОРОГО, потому что 1 лист А4(4+4) - 6 рублей.
Мы печатаем качественные листовки, брошюры, презентационные и информационные буклеты, бланки (в том числе самокопирующиеся), путевые листы, авторефераты, квитанции, сертификаты, грамоты, прайсы, флаеры, путевки. Печать на самоклейке, на конвертах. Предлагаем услуги послепечатной обработки. Доставка бесплатно.






Фото:
нет фото


.