Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Одежда из австралии

Описание:Эксклюзивные австралийские свитера из чистой шерсти высокого качества для знающих себе цену мужчин. Не линяют, не теряют, форму, не скатываются. Оригинальная австралийская вязка, высочайшее качество и модный стиль наших шерстяных изделий, без сомнения придадут любому мужчине особую индивидуальность, солидной образ VIP-персоны, неотразимость, достоинство и уверенность в себе. В наш..


Описание:Эксклюзивные австралийские свитера из чистой шерсти высокого качества для знающих себе цену мужчин. Не линяют, не теряют, форму, не скатываются.
Оригинальная австралийская вязка, высочайшее качество и модный стиль наших шерстяных изделий, без сомнения придадут любому мужчине особую индивидуальность, солидной образ VIP-персоны, неотразимость, достоинство и уверенность в себе.
В наших австралийских свитерах – Вы всегда будете элегантны и неотразимы, сколько бы времени Вы их не носили.
Но так как сносу им практически нет, то в них Вы неотразимы всегда.
Спешите сделать свой заказ. Количество изделий ограниченно.

Ждём Ваших заказов по тел. 8-906-098-40-57
e-mail: waaustr@rambler.ru

По предварительным заявкам, поставим напрямую из Австралии, одежду и обувь для женщин, мужчин и детей, красивейшие коврики, покрытия, одеяла и другие изделия из овчины высочайшего качества выделки, в том числе, оригинальные овчинные чехлы для сидений автомобиля, а также изделия из экзотических видов кожи и многое другое.
Качество австралийских товаров одно из лучших в мире.
А Вы достойны лучшего!
http://www.markt.ru/115/1408987.htm


Цена
280




Фото:




.