Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ИВАНТЕКС -мы производим спецодежду, в которой хочется работать!

Главная > Деловая информация > Текстиль, одежда, обувь > Одежда ассортимент > ИВАНТЕКС -мы производим спецодежду, в которой хочется работать! ...
Описание:Группа компаний ИВАНТЕКС - производит ткани для пошива постельного белья и для пошива спецодежды, а также саму рабочую одежду для работников различных сфер деятельности ( медиков, сварщиков, шахтеров, строителей, лесозаготовителей, работников автотранспортных организаций) ,а также рукавицы, перчатки и обтирочные материалы. Мы находимся в непрерывном процессе разработки создания нов..


Описание:Группа компаний ИВАНТЕКС - производит ткани для пошива постельного белья и для пошива спецодежды, а также саму рабочую одежду для работников различных сфер деятельности ( медиков, сварщиков, шахтеров, строителей, лесозаготовителей, работников автотранспортных организаций) ,а также рукавицы, перчатки и обтирочные материалы. Мы находимся в непрерывном процессе разработки создания новых коллекций спецодежды .
Если Вы хотите быть не похожими на других, обращайтесь к нам и мы сможем Вам в этом помочь! Мы производим спецодежду, в которой хочется работать!
www.ivantex.lpb.ru


Цена
100




Фото:




.