Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Коллекция женской одежды от фирмы Мона

Главная > Деловая информация > Текстиль, одежда, обувь > Одежда ассортимент > Коллекция женской одежды от фирмы Мона ...
Описание:Швейное предприятие MONA - один из крупнейших производителей модной женской одежды в Беларуси. Предприятие работает на рынке легкой промышленности Республики Беларусь с 1995 года, и хорошо зарекомендовало себя как производитель качественных, модных изделий. Наш ассортимент - это женская одежда из всевозможных трикотажных и текстильных полотен отечественного и зарубежного производств..


Описание:Швейное предприятие MONA - один из крупнейших производителей модной женской одежды в Беларуси. Предприятие работает на рынке легкой промышленности Республики Беларусь с 1995 года, и хорошо зарекомендовало себя как производитель качественных, модных изделий. Наш ассортимент - это женская одежда из всевозможных трикотажных и текстильных полотен отечественного и зарубежного производства для любого сезона и на все случаи жизни: от молодежных и повседневных деловых костюмов до вечерних изысканных туалетов.
www.mona.by


Цена
000




Фото:




.