Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Постельное бельё «Tiner-Dream-Relax»

Описание:ПРИГЛАШАЕМ К ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ, РЕГИОНАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ ***** Комплект элитного белья «TINER-DREAMrelax» призван занять самое достойное место в Вашем «постельном гардеробе». Тонкий хлопковый трикотаж высочайшего класса, стойкие сочные краски и прекрасный дизайн, способный удовлетворить самый изысканный вкус. Оно хорошо впитывает влагу, достаточно мягк..


Описание:ПРИГЛАШАЕМ К ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ, РЕГИОНАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ

*****
Комплект элитного белья «TINER-DREAMrelax» призван занять самое достойное место в Вашем «постельном гардеробе». Тонкий хлопковый трикотаж высочайшего класса, стойкие сочные краски и прекрасный дизайн, способный удовлетворить самый изысканный вкус. Оно хорошо впитывает влагу, достаточно мягкое, но не сбиваться при малейшем повороте, не цепляется, не липнет, не шелестит, легко стирается, быстро сохнет и не требует глажки. Материал из которого изготовлено постельное белье практически не дает усадки, не линяет и устойчив к световому воздействию.
Нежный и приятный на ощупь хлопковый трикотаж, в силу своих эластичных свойств, идеально подходит для орторелаксационных изделий разработанных учеными корпорации TINER.
Используя постельное белье «TINER-DREAMrelax» Вы еще раз убедитесь, что изделия корпорации TINER – это экология сна и забота о здоровье.
************

Дополнительную информацию по розничным и оптовым продажам, ознакомиться с продукцией компании Вы можете в офисе, у наших дилеров в регионах или на сайте http://www.tiner.ru





Фото:




.