Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Металлополимерные трубы. Коммерческое предложение от производителя

Главная > Деловая информация > Строительство > Сантехника, трубы > Металлополимерные трубы. Коммерческое предложение от производите ...
Описание: Металлополимерные трубы (МПТ) из импортных материалов, изготовленных по европейской технологии16 х 2, 20 х 2 ,26 х 3, 32 х 3 (в бухтах 50 - 200метров) - предназначенные для систем отопления, внутреннего горячего и холодного водоснабжения в многоэтажном и индивидуальном строительстве, а также при реконструкции зданий, особенно эффективны там, где сварочные работы запрещены. Мог..


Описание: Металлополимерные трубы (МПТ) из импортных материалов, изготовленных по европейской технологии16 х 2, 20 х 2 ,26 х 3, 32 х 3 (в бухтах 50 - 200метров) - предназначенные для систем отопления, внутреннего горячего и холодного водоснабжения в многоэтажном и индивидуальном строительстве, а также при реконструкции зданий, особенно эффективны там, где сварочные работы запрещены. Могут применяться в системах подачи сжатого воздуха и при транспортировке жидких продуктов, в том числе слабоагрессивных, в системах орошения (парники, теплицы и т.д.), для полива, забора воды из колодцев и скважин, а также отопление помещений путем подогрева пола .Аналогичная система отопления МПТ применяется для подогрева открытых площадок стоянки, стадионы, аэродромы, тротуары и т.д.), что позволяет поддерживать их в сухом и чистом состоянии даже в зимнее время. Возможно применение МПТ при прокладке оптико-волоконного кабеля в качестве защитной оболочки.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество,
ООО «Комплект-Сервис+».






Фото:




.