Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Покрасив дом или квартиру покрытием Термо-Шилд, Вы экономите 30% тепла внутри!

Главная > Деловая информация > Строительство > Отделочные материалы > Покрасив дом или квартиру покрытием Термо-Шилд, Вы экономите 30% ...
Описание:Продукты Термо-Шилд - это одновременно защита, краска (колеруется в любой цвет) и система экономии энергии. Продукты семейства Термо-Шилд предназначены для покрытия фасадов, внутр.стен, кровель, резервуаров. За счет покрытия составом Термо-Шилд можно сэкономить в среднем 30% тепловой энергии в сравнении со стенами и строительными конструкциями без покрытия, а также создать высокий ..


Описание:Продукты Термо-Шилд - это одновременно защита, краска (колеруется в любой цвет) и система экономии энергии. Продукты семейства Термо-Шилд предназначены для покрытия фасадов, внутр.стен, кровель, резервуаров.
За счет покрытия составом Термо-Шилд можно сэкономить в среднем 30% тепловой энергии в сравнении со стенами и строительными конструкциями без покрытия, а также создать высокий тепловой комфорт во внутренних помещениях.
Основные характеристики покрытия Термо-Шилд:
-уменьшение расхода энергии на обогрев помещения примерно на 30% во взаимодействии со строительными материалами;
-долговременная защита строительных материалов и конструкции здания. (кровля, фасад становятся полностью водонепроницаемыми, но паропроницаемыми одновременно);
-резко выраженное гигиеническое и физическое улучшение климата в помещении. Влажность на уровне 55%. Отсутствие образования грибка, плесени, синевы;
-значительное уменьшение влияния солнечного излучения и, как следствие, снижение затрат энергии на охлаждение помещения;
-защита от излучения, накопления электростатических зарядов, тепловых нагрузок, коррозии и контакта.
Система покрытия Термо-Шилд наносится также просто, как и обычная краска и развивает характерные для нее тепловые и конструкционно-физические характеристики уже при толщине слоя покрытия 0.3 мм.
Выводы из научных исследований все более привлекают государственные власти, озабоченные экономией энергии. Так, органы энергетики России признали:
1. Покрытие равномерно распределяет тепло по поверхности.
2. Покрытие (0,30-0,35 мм) продляет теплообмен между источником тепла и средой до постоянного сохранения температуры почти на 31%.
3. В помещении, защищенном Термо-Шилдом, с регулированием тепла, экономия энергии составляет минимум 22%.
www.thermo-shield.ru
(343)212-99-69, 8-912-24-78-429






Фото:
нет фото


.