Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЛАМИНАТ - от 190 рублей за квадрат !!!

Главная > Деловая информация > Строительство > Отделочные материалы > ЛАМИНАТ - от 190 рублей за квадрат !!!
Описание:ELESGO - ламинат на основе акрилатного слоистого материала. Изготовлен без содержания растворителей, что подтверждено Земельной Ремесленной Палатой Баварии. Пол прошел проверку качества в Институте Технологии Лесной и Деревообрабатывающей Промышленности в Дрездене. Полезный слой - неэлектризующийся, устойчивый к механическим повреждениям. Слой акрилатной смолы с минеральными част..


Описание:ELESGO - ламинат на основе акрилатного слоистого материала. Изготовлен без содержания растворителей, что подтверждено Земельной Ремесленной Палатой Баварии. Пол прошел проверку качества в Институте Технологии Лесной и Деревообрабатывающей Промышленности в Дрездене.
Полезный слой - неэлектризующийся, устойчивый к механическим повреждениям.
Слой акрилатной смолы с минеральными частицами (корунд), износостойкий.
Пропитанная бумага с декором.
Слой клея.
Волокнистая плита с высокой степенью сжатия (в качестве основы).
Слой клея.
Стабилизирующий слой со специальной пропиткой.
Изящный декор: Благодаря великолепным показателям светопреломления поверхности ламинированных полов HDM, достигается исключительный оптический эффект. Деревянные расцветки воспринимаются как абсолютно натуральные. Цветовая гамма ламинированных полов HDM необыкновенно разнообразна, а рисунок покрытий отличается изысканной теплотой. В зависимости от своих пристрастий, Вы можете выбрать глянцевый или слегка шероховатый с теплой фактурой ламинированный пол.
Немецкая практичность: Полы легко монтируются даже неспециалистами, показывая при этом высочайший уровень прочности. Их можно использовать не только для жилых помещений и офисов, но и для спортивных залов. Полы HDM обладают антистатическими свойствами и совершенно безвредны для здоровья.
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛ ELESGO FAVORITE 31 класс бесклеевой 8мм от 190 р/кв.м тел. (4852)74-52-15
ELesgo Superglanz по цене 650 р/кв.м.
Classen WiPARQUET 32 класс, бесклеевой, текстурный, замок обработан воском по цене от 380 р/кв.м.
Возможна отгрузка в Москве.






Фото:




.