Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

АЦЭИД (асбестоцементное электротехническое изделие дугостойкое)

Главная > Деловая информация > Строительство > Арматура, крепеж, метизы > АЦЭИД (асбестоцементное электротехническое изделие дугостойкое) ...
Описание:АЦЭИД (асбестоцементное электротехническое изделие дугостойкое).Толщина от 6 до 40мм. Раскрой на любые размеры. Предоставляются хорошие скидки. Изделия имеют гигиенический сертификат и сертификат соответствия. Есть возможность работы по 50-% предоплате, оплаты по факту поставки, комплектации сборных заказов и внеочередной отгрузки на заводе-изготовителе. Доставка осуществляется с..


Описание:АЦЭИД (асбестоцементное электротехническое изделие дугостойкое).Толщина от 6 до 40мм. Раскрой на любые размеры. Предоставляются хорошие скидки. Изделия имеют гигиенический сертификат и сертификат соответствия. Есть возможность работы по 50-% предоплате, оплаты по факту поставки, комплектации сборных заказов и внеочередной отгрузки на заводе-изготовителе. Доставка осуществляется самовывозом, машинами компании, ж/д транспортом и контейнерами в любую точку России.
АЦЭИД – представляет собой электротехнический материал широкого применения с повышенной дугостойкостью и электрической прочностью и предназначен для изготовления электрических щитов, деталей и оснований электрических машин, корпусов дугогасительных камер, прокладок и плит индукционных печей, ограждений электропечей и т.д., где необходима защита и работа при высоких напряжениях, а также строительные конструкции, к которым предъявляются повышенные требования по прочностным показателям в сравнении с асбестоцементным листов.






Фото:
нет фото


.