Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Всеслав» (Москва, Россия) проектирование, строительство, обслуживание - бассейны, аквапарк, акваком

Главная > Деловая информация > Строительство > Арматура, крепеж, метизы > «Всеслав» (Москва, Россия) проектирование, строительство, обслуж ...
Описание: Группой компаний «Всеслав» с 1995 г. «под ключ» осуществленно строительство более тысячи стационарных бассейнов с монолитной железобетонной чашей и передовой технологией водоподготовки на основе универсальных блоков фильтрации. Подробная информация на сайте - http://www.vseslav-pools.ru Если Вам нужен красивый, современный, надежный бассейн в короткие сроки по разумной цене,..


Описание: Группой компаний «Всеслав» с 1995 г. «под ключ» осуществленно строительство более тысячи стационарных бассейнов с монолитной железобетонной чашей и передовой технологией водоподготовки на основе универсальных блоков фильтрации.
Подробная информация на сайте - http://www.vseslav-pools.ru

Если Вам нужен красивый, современный, надежный бассейн в короткие сроки по разумной цене, то бассейны фирмы «Всеслав» — ваш выбор.
Доверьте строительство бассейна профессионалам — и он будет служить Вам долгие годы!

Мы используем оборудование, принципиально отличающееся от всего того, что представлено на рынке. В этом разделе мы кратко опишем эти отличия, чтобы Вам было проще сделать свой выбор.

Группа компаний «Всеслав» занимается строительством бассейнон на российском рынке уже более 10 лет. За это время нами закончено строительство более 1000 бассейнов по всей России. Мы используем оборудование немецкой фирмы Vseslav gmbh.

Задумайтесь, какой Вам необходим бассейн?
Красивый (украшение любого интерьера и ландшафта),
Удобный (дарит отдых, радость, здоровье всей семье),
Надежный (никаких трещин и протечек. Долговечность),
Должен быть построен быстро (чтобы успеть искупаться в этом сезоне),
Приемлемый по цене (лишних денег не бывает).






Фото:
нет фото


.