Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Предлагаем оборудование для индукционной запайки, запаечный вкладыш и инфертор

Главная > Деловая информация > Оборудование > Упаковочное > Предлагаем оборудование для индукционной запайки, запаечный вкла ...
Описание:Предлагаем оборудование для индукционной запайки горлышек бутылок, канистр и банок вкладышем с металлизированным слоем, а также индукционно-свариваемый материал для запечатки ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, стеклянных контейнеров различного диаметра и исполнения, возможно нанесение логотипа. Индукционная запайка горловин позволяет сделать упаковку герметичной, заметно продлить срок годности про..


Описание:Предлагаем оборудование для индукционной запайки горлышек бутылок, канистр и банок вкладышем с металлизированным слоем, а также индукционно-свариваемый материал для запечатки ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, стеклянных контейнеров различного диаметра и исполнения, возможно нанесение логотипа.
Индукционная запайка горловин позволяет сделать упаковку герметичной, заметно продлить срок годности продукции, благодаря предотвращению попадания кислорода и влаги внутрь упаковки.
А также оборудование для вставки вкладыша в крышку – инфертор.

Производим и реализуем двухкомпонентную полиэтиленовую крышку для канистр с вкладышем под индукционную запайку или с вкладышем из ППЭ, крышки телескопы различного цвета и диаметра, а так же пузырек для тормозной жидкости.






Фото:
нет фото


Теги:
.