Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Тефлоновые антипригарные ленты Германия Япония для термоупаковочного оборудования

Главная > Деловая информация > Оборудование > Упаковочное > Тефлоновые антипригарные ленты Германия Япония для термоупаковоч ...
Описание:ООО ПКФ Форвард Комплект-официальный представитель в России:компании TECHFLON ASTF Германия и корпорации NITTO DENKO Япония предлагает: -тефлоновые ленты с клеевым силиконовым слоем(до +290грС) и без него в полотне и роликах(ширина от 10мм) толщиной от 0.08мм до 0.36мм Германия -тефлоновый скотч NITOFLON 903UL(неармированный 100% PTFE) и NITOFLON 973UL(армированный стеклотканью) в..


Описание:ООО ПКФ Форвард Комплект-официальный представитель в России:компании TECHFLON ASTF Германия и корпорации NITTO DENKO Япония предлагает:
-тефлоновые ленты с клеевым силиконовым слоем(до +290грС) и без него в полотне и роликах(ширина от 10мм) толщиной от 0.08мм до 0.36мм Германия
-тефлоновый скотч NITOFLON 903UL(неармированный 100% PTFE) и NITOFLON 973UL(армированный стеклотканью) в роликах шириной от 13мм длиной 10м.
Прямые поставки из Германии и Японии позволяют нам поддерживать оптимальное соотношение для клиентов:цена/качество и постоянное наличие на складе всего ассортимента лент.
Наносим тефлоновое антипригарное покрытие на изделия и детали из черных и цветных металлов.Восстановим покрытие.





Фото:




Теги:
.