Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продам Дешево торговое оборудование, зеркала

Главная > Деловая информация > Оборудование > Торговое, холодильное > Продам Дешево торговое оборудование, зеркала ...
Описание:Торговое оборудование ОПТИМА На метраж 70 кв.м. Пристенное Включает в себя – вертикальные круглые стойки, диаметром 5 см с перфорацией по всей поверхности. Покрытие - серебристый металик. Высота стоек 2,5 м. Штанги, поручни-стяжки и кронштейны –два вида - на 60 и 90 см. Ввиду этого расчёт материалов для заполнения пространства магазина необходимо вести из расчёта расстоян..


Описание:Торговое оборудование ОПТИМА
На метраж 70 кв.м. Пристенное
Включает в себя – вертикальные круглые стойки, диаметром 5 см с перфорацией по всей поверхности.
Покрытие - серебристый металик. Высота стоек 2,5 м.
Штанги, поручни-стяжки и кронштейны –два вида - на 60 и 90 см.
Ввиду этого расчёт материалов для заполнения пространства магазина необходимо вести из расчёта расстояние между стойками или 60 или 90 см (в зависимости от конфигурации помещения, плюс толщина стоек).
Штанги, поручни и кронштейны в наличии того же цвета, материала.
Кронштейны крепятся на поручни стяжки.
Каждая стойка своей перфорацией устанавливается на два прикрученных в стену крепежа. Таким образом не оставляя зазора между системой и стеной. Имеется крепеж с выносом около 18-20 см. для участков стен, где монтаж осложнен батареями, исключающих таким образом плотное прилегание оборудования к стене. (фото 4. на стойки в таком случае устанавливаются ножки)
К этому оборудованию имеются стойки (фото1 слева ) отличающиеся по высоте и способу крепления выше 3 м: для мест, где установка оборудования( например, напротив стеклянных витрин) затруднена отсутствием места куда прикрепиться кроме потолка и пола. А также имеется островное оборудование
89214270675 Мария

Цена
30000




Фото:
нет фото


.