Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Автоматизируйте работу расчетно-кассового узла!ККМ с готовыми программными решениями для разных сфер

Главная > Деловая информация > Оборудование > Торговое, холодильное > Автоматизируйте работу расчетно-кассового узла!ККМ с готовыми пр ...
Описание:ККМ (кассовые аппараты) последнего поколения — сертифицированные фискальные регистраторы - вместе с бесплатными специальными программными решениями для торговых сетей, АЗС, ресторанного бизнеса, сферы туризма, транспорта, банковской, аптечной сферы, складов и т.д. Есть аппараты, которые позволяют не только печатать чеки и штрихкоды, но и работать с произвольным подкладным документом..


Описание:ККМ (кассовые аппараты) последнего поколения — сертифицированные фискальные регистраторы - вместе с бесплатными специальными программными решениями для торговых сетей, АЗС, ресторанного бизнеса, сферы туризма, транспорта, банковской, аптечной сферы, складов и т.д. Есть аппараты, которые позволяют не только печатать чеки и штрихкоды, но и работать с произвольным подкладным документом (например, с квитанциями, товарными чеками, авиа- и ж.-д. билетами, валютными справками, страховками), можно выбрать ФР разного размера. Рулон чековой ленты позволяет обходиться без вмешательства оператора несколько суток.
т. (812)531-12-10 Людмила Борисовна grlubo@mail.ru






Фото:
нет фото


.