Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Автомат для розлива любых жидкостей, ролл-бары, пивоохладители

Главная > Деловая информация > Оборудование > Пищевое оборудование > Автомат для розлива любых жидкостей, ролл-бары, пивоохладители ...
Описание: Предлагаю Вам следующую высокотехнологичную продукцию отечественного производства: пивоохладители (пивное оборудование для охлаждения и розлива пива), ролл-барр и торговый автомат для розлива любых жидкостей (минеральная и газированная вода с сиропом, квас, пиво, вино), а также автомат для продажи штучного товара в упаковках определенного размера (в основном используются д..


Описание: Предлагаю Вам следующую высокотехнологичную продукцию отечественного производства: пивоохладители (пивное оборудование для охлаждения и розлива пива), ролл-барр и торговый автомат для розлива любых жидкостей (минеральная и газированная вода с сиропом, квас, пиво, вино), а также автомат для продажи штучного товара в упаковках определенного размера (в основном используются для продажи гигиенических салфеток, прокладок, тампонов, презервативов, бахил и т.д.).
Ваш бизнес с нашей продукцией будет перспективным и надежным, а также, как показывают результаты наших маркетинговых исследований на различных предприятиях, корпоративно полезным.
Наша продукция удобна и выгодна и для корпоративных мероприятий, организации торговых точек и т.д.
В случае Вашего предварительного положительного ответа по взаимовыгодному сотрудничеству я вышлю на Ваш электронный адрес подробные иллюстрированные проспекты по вышеупомянутым изделиям.
Менеджер по развитию направления - Михаил Алексеевич Гусев. 8-916-809-14-61; (495) 949-18-13 (поздний вечер); avtomatmag@list.ru.
P.S. Со своей стороны подчеркиваю индивидуальную выгодность непосредственно для конкретных менеджеров фирм-заказчиков.






Фото:
нет фото


.