Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЛЕСТНИЦЫ, ОГРАЖДЕНИЯ, НАВЕСЫ, КОЗЫРЬКИ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ. КОЛЕСООТБОЙНИКИ.

Главная > Деловая информация > Оборудование > Металлообрабатывающее > ЛЕСТНИЦЫ, ОГРАЖДЕНИЯ, НАВЕСЫ, КОЗЫРЬКИ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ. К ...
Описание:ЛЕСТНИЦЫ, ДЕКОРАТИВНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ, НАВЕСЫ, КОЗЫРЬКИ и интерьерные МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ любой сложности из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали. Изготовление и монтаж. КОЛЕСООТБОЙНИКИ. ЗАБОРЫ сварные, разборные. АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА под ключ. Проектирование и строительство шале, коттеджей. Лестницы собственного высокотехнологичного производства различных форм, с широким выбором конструкций, благ..


Описание:ЛЕСТНИЦЫ, ДЕКОРАТИВНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ, НАВЕСЫ, КОЗЫРЬКИ и интерьерные МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ любой сложности из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали. Изготовление и монтаж.
КОЛЕСООТБОЙНИКИ.
ЗАБОРЫ сварные, разборные.
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА под ключ.
Проектирование и строительство шале, коттеджей.

Лестницы собственного высокотехнологичного производства различных форм, с широким выбором конструкций, благодаря комбинации металла, дерева, натурального камня и стекла. Наша компания готова подключиться к разработке лестницы на стадии архитектурного проектирования и дизайна. Компания АЛЛМЕТ изготовит для Вас самые удобные, прочные и надежные лестницы по Вашим индивидуальным эскизам.

Лестничные ограждения изготавливаются из стали нержавеющей полированной и матовой (satin), стали крашеной порошковой технологией, с применением стекла (триплекса или каленого).

Навесы и козырьки различных размеров из нержавеющей стали, крашеной стали с покрытием из цветных и прозрачных материалов.

Шале – домик в горах, защищенный от непогоды большой крышей. Конструктивные особенности дома позволяют снизить и значительно экономить энергию на такие системы как отопление и кондиционирование.

Осуществляется выезд специалистов и замеры на объекте.

Компания "АЛЛМЕТ" ООО - это ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ.

МОСКВА, http://www.yp.ru/all-met





Фото:




.