Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

станки гибочные, трубогибы, прессы, УГО

Главная > Деловая информация > Оборудование > Инструменты, оборудование > станки гибочные, трубогибы, прессы, УГО ...
Описание:Уважаемые Дамы и Господа! Фирма ООО "Офорт" имеет честь представить Вам продукцию ведущего на Северо-западе производителя гидравлического оборудования: Трубогибы, для работы с металлическими трубами, а также опрессовщики трубопроводов, гидравлические пресса, домкраты и др. Мы предлагаем Вам заключить договор на поставку нашего оборудования по ценам производителя. Всё оборудов..


Описание:Уважаемые Дамы и Господа!

Фирма ООО "Офорт" имеет честь представить Вам продукцию ведущего на Северо-западе производителя гидравлического оборудования: Трубогибы, для работы с металлическими трубами, а также опрессовщики трубопроводов, гидравлические пресса, домкраты и др.
Мы предлагаем Вам заключить договор на поставку нашего оборудования по ценам производителя.
Всё оборудование и инструмент разработаны специалистами нашего производства, имеющими уникальный опыт работы в своей сфере. Жёсткий контроль качества способствовал сертификации всего оборудования и инструмента Госстандартом России. При этом мы устанавливаем реальные конкурентно-способные цены для товара данного уровня качества.
При серьёзных объёмах закупок рассматриваются варианты снижения стоимости за счёт предоставления скидок, зависящих от единовременной оплаты. По желанию клиента возможна поставка любыми видами транспорта.

ООО "ОФОРТ" является официальным дилером немецкой компании ZOPF (www.zopfbiegemashinen.de ), известного в Европе производителя гибочного оборудования, по продаже широкой номенклатуры трубогибочных и профилегибочных станков моделей ZB, с электромеханическим приводом разного уровня автоматизации, в том числе и с ЧПУ (CNC-контроль).
Станки гибочные моделей ZB предназначены для гибки труб из стали, алюминия, сплавов и др. (круглых и прямоугольных), а так же для гибки профилей (полоса, угол, квадрат, T-U-H-образные) на любой угол (в том числе 360 градусов), без ограничения максимального радиуса гиба. Возможности станка позволяют согнуть трубу или профиль в спираль, а так же сделать из уголка окружность.
Мы выполняем и оплачиваем все таможенные процедуры.
Поставка на склад в г Санкт-Петербурге осуществляется со склада в Германии в течение трех недель после оплаты.






Фото:




.