Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Озон Монтаж» - продажа установок очистки воды озонированием и их монтаж.

Главная > Деловая информация > Оборудование > Инструменты, оборудование > «Озон Монтаж» - продажа установок очистки воды озонированием и и ...
Описание:Продажа и установка оборудования водоочистки. Системы очистки воды, очистка артезианской и водопроводной воды. Применение озоновых технологий. Системы для очистки оборотной воды бассейнов. СанПИНы по очистке воды. «Озон Монтаж» предлагает установки очистки воды с помощью озоновых технологий и их монтаж. Озоновые технологии - это сравнительно недорогое, надежное оборудование, нетре..


Описание:Продажа и установка оборудования водоочистки. Системы очистки воды, очистка артезианской и водопроводной воды. Применение озоновых технологий. Системы для очистки оборотной воды бассейнов. СанПИНы по очистке воды.
«Озон Монтаж» предлагает установки очистки воды с помощью озоновых технологий и их монтаж.
Озоновые технологии - это сравнительно недорогое, надежное оборудование, нетребовательное к условиям размещения, не нуждающееся в обслуживании, не требующее пополнения и замены каких либо реагентов или других расходных материалов. Технология применяется для очистки и стерилизации: артезианской воды, поверхностной воды из водоемов и колодцев, доочистка водопроводной воды, оборотной воды бассейнов всех типов.






Фото:
нет фото


.