Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Маневровый Тепловоз ТЭМ-2 1984г.в. после ремонта (продажа)

Главная > Деловая информация > Оборудование > Железнодорожное > Маневровый Тепловоз ТЭМ-2 1984г.в. после ремонта (продажа) ...
Описание: Организация продает маневровый Тепловоз ТЭМ-2 1983г.в. ввод в эксплуатацию – 1984. Тепловоз (практически ничем не отличается от ТЭМ-2"У") прошел ремонт в "объеме капитального" в январе 2006г. После ремонта не эксплуатировался, находиться на хранении в депо. Проведены следующие работы (с гарантией от депо): - Ремонт экипажной части - Новые колёсные пары (аттестованы на выхо..


Описание: Организация продает маневровый Тепловоз ТЭМ-2 1983г.в. ввод в эксплуатацию – 1984. Тепловоз (практически ничем не отличается от ТЭМ-2"У") прошел ремонт в "объеме капитального" в январе 2006г. После ремонта не эксплуатировался, находиться на хранении в депо. Проведены следующие работы (с гарантией от депо):
- Ремонт экипажной части
- Новые колёсные пары (аттестованы на выход на пути МПС)
- Ремонт тележек в объеме ТР-3
- Тяговые двигатели ЭД-118 после ремонта в объеме ТР-3
- Ремонт Дизеля в объеме ТР-3. (ПДГ-1М, Коленвал 0 градаций)
- Замена низковольтной и силовой цепей 100%
Тепловоз полностью готов к работе. Аттестован на пути МПС. Произведём на месте ПРОБНЫЙ ПУСК и РЕОСТАТНЫЕ ИСПЫТАНИЯ, в присутствии Вашего инженера, с оформлением акта и всех замеров. Полный пакет документов. Цена договорная. Рассмотрим все Ваши предложения.
Подробную Техническую информацию, а также Фото вышлем по Вашему запросу.
Телефон (сот.) для справок: +7 (962)-891-4301





Фото:
нет фото


Теги:
.