Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

предлагаем трелевочные тележки

Описание:Трелевочные тележки FARMI FOREST Финляндия европейский способ лесозаготовки. VARIO 100 Трелевочная тележка с грузоподъемностью 10 тонн. Прекрасно подходит как для сельскохозяйственных нужд, так и работ по лесозаготовке. VARIO 120 отличается большим тяговым усилием и может перевозить груз весом в 12 тонн. При использовании тележки в паре с погрузчиком FARMI, подключенных к четыре..


Описание:Трелевочные тележки FARMI FOREST Финляндия европейский способ лесозаготовки.
VARIO 100 Трелевочная тележка с грузоподъемностью 10 тонн. Прекрасно подходит как для сельскохозяйственных нужд, так и работ по лесозаготовке.
VARIO 120 отличается большим тяговым усилием и может перевозить груз весом в 12 тонн. При использовании тележки в паре с погрузчиком FARMI, подключенных к четырехприводному трактору, этот полноприводной трейлер по всем своим характеристикам соответствует, а то и превосходит традиционные форвардеры.
Обе модели в базовом исполнении выпускаются без тормозов и привода на шасси. Различные типы тормозов на передние колеса, на все колеса и приводной механизм с тяговым усилием 17 кН можно установить на трейлер позднее. Специальные широкие шины обеспечивают исключительную грузоподъемность даже на мягкой поверхности.






Фото:
нет фото


.