Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Медицинская одежда

Описание:Компания “Золотой Жук” (Санкт-Петербург), хорошо известная на рынке спецодежды, предлагает одежду для медиков и работников сферы обслуживания. Разнообразные модели украсят Вас и подчеркнут Вашу оригинальность. Медицина: Предлагаем медицинские халаты, медицинские рубашки и хирургические костюмы. Одежда для медиков в первую очередь должна быть удобной. Мы обеспечим вам комфорт и н..


Описание:Компания “Золотой Жук” (Санкт-Петербург), хорошо известная на рынке спецодежды, предлагает одежду для медиков и работников сферы обслуживания. Разнообразные модели украсят Вас и подчеркнут Вашу оригинальность.

Медицина:
Предлагаем медицинские халаты, медицинские рубашки и хирургические костюмы. Одежда для медиков в первую очередь должна быть удобной. Мы обеспечим вам комфорт и надежность в применении. Наша одежда подчеркнет стройность медсестер, элегантность хирургов и солидность профессоров. Также есть возможность нанесения изображения (логотипа) фирмы-заказчика на форму методом вышивки или термопечати.

Вся наша одежда точно подчеркнет индивидуальный стиль заказчика.

Более подробную информацию Вы найдете на сайте: www.golden-beetle.spb.ru







Фото:
нет фото


.