Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Panasonic NV GS50

Описание:Новый стиль цифровых видеокамер от Panasonic – стиль e.cam - представляет совершенный уровень цифровой видеосъемки и удобства использования. Вместе с высококачественной и современной видеокамерой вы получаете все преимущества формата DV: компактность; цифровая видеокамера, фотоаппарат и видеоплеер в одном корпусе; возможность внесения во время записи и воспроизведения спецэффектов, ..


Описание:Новый стиль цифровых видеокамер от Panasonic – стиль e.cam - представляет совершенный уровень цифровой видеосъемки и удобства использования. Вместе с высококачественной и современной видеокамерой вы получаете все преимущества формата DV: компактность; цифровая видеокамера, фотоаппарат и видеоплеер в одном корпусе; возможность внесения во время записи и воспроизведения спецэффектов, титров и рамок - большие возможности для творчества; качество звука и видео, превосходящее все другие форматы видеозаписи.
Отличается миниатюрностью, верхней загрузкой кассеты, режимом быстрой готовности (QUICK START), а также оригинальным пультом-прищепкой Free-Style для управления.
Более подробно можно посмотреть в различных инет-ресурсах.

Камера в отличном состоянии, есть все документы, шнуры, коробка, дополнительно сумка.
Продается по одной причине - по случаю досталась другая камера, а две камеры для одной семьи многовато.


Цена:
9000 руб.




Фото:
нет фото


.