Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Снижение затрат на литье изделий из пастмасс

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Взаимозачеты, бартер > Снижение затрат на литье изделий из пастмасс ...
Располагаем 4-хгнездной блок-формой, используя которую мы резко снижаем Ваши затраты на изготовление технологической оснастки. Вам предстоит изготовить или оплатить изготовление комплекта сменных вкладышей в блок-форму, и мы будем отливать для Вас готовую продукцию (максимальный размер отливаемых изделий 40х40 или диаметр 60 мм, глубина в обоих случаях 50 мм). Блок-форма опробована д..


Располагаем 4-хгнездной блок-формой, используя которую мы резко снижаем Ваши затраты на изготовление технологической оснастки. Вам предстоит изготовить или оплатить изготовление комплекта сменных вкладышей в блок-форму, и мы будем отливать для Вас готовую продукцию (максимальный размер отливаемых изделий 40х40 или диаметр 60 мм, глубина в обоих случаях 50 мм). Блок-форма опробована для изготовления заглушек наружного исполнения под профильную трубу, отливки преформы под дальнейший раздув баночки, отливки крышек с внутренней круглой резьбой и др.Обдумывайте Ваши потребности и обращайтесь к нам.
.