Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Срочно! продается Агрохимическое предприяите по оказанию услуг и агрохимическому обслуживанию

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Продажа, покупка бизнеса > Срочно! продается Агрохимическое предприяите по оказанию услуг и ...
Продается Агрохимическое предприяите по оказанию услуг и агрохимическому обслуживанию сельскохозяйственных товаропроизводителей.Площадь земельного участка 6,4 га. Застроен зданиями для хранения сыпучих и жидких минеральных удобрений, административными и бытовыми помещениями и сооружениями. Общая площадь недвижимости 10428,5 кв.м. Территория базы охраняется.Внешний периметр обнесен ме..


Продается Агрохимическое предприяите по оказанию услуг и агрохимическому обслуживанию сельскохозяйственных товаропроизводителей.Площадь земельного участка 6,4 га. Застроен зданиями для хранения сыпучих и жидких минеральных удобрений, административными и бытовыми помещениями и сооружениями. Общая площадь недвижимости 10428,5 кв.м. Территория базы охраняется.Внешний периметр обнесен металлическим ограждением, имеется прожекторное освещение. На территории базы пролегает железнодорожный подъездной путь, примыкающий к Горьковской железной дороге. Имеется два повышенных тупика с прирельсовыми площадками для приема и выгрузки грузов, один расположен внутри склада.База находится в рабочем состоянии, действуют все коммуникации.
.