Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

НОВЫЙ ПОРТАЛ: ИНФОРМАЦИННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ БИЗНЕСА И КОММЕРЦИИ ITBC.RU

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Менеджмент, консалтинг > НОВЫЙ ПОРТАЛ: ИНФОРМАЦИННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ БИЗНЕСА И КОММЕРЦИИ I ...
Компания ПРАГМА объявляет об открытии обновленного портала с бизнес-информацией www.itbc.ru. На портале значительно обновлен состав разделов, контент и дизайн.Открытие портала позволит существенно повысить уровень осведомленности российского бизнеса о представленных на рынке товарах и услугах, ценах на них, информации о производителях товаров и услуг. Кроме того, на портале представл..


Компания ПРАГМА объявляет об открытии обновленного портала с бизнес-информацией www.itbc.ru. На портале значительно обновлен состав разделов, контент и дизайн.Открытие портала позволит существенно повысить уровень осведомленности российского бизнеса о представленных на рынке товарах и услугах, ценах на них, информации о производителях товаров и услуг. Кроме того, на портале представлена обширная информация о предстоящих выставках и семинарах, статьи о высших достижениях в бизнесе, мнения и рекомендации ведущих специалистов по управлению.База данных и поисковая система портала открыты для свободного получения и размещения информации. Ежедневно расширяющийся раздел Web-визиток и каталог сайтов обеспечивают мощную информационную поддержку предприятиям и их сайтам.На портале www.itbc.ru Вы сможете провести опрос или выразить свое мнение по актуальным для Вас вопросам бизнеса.На новом web-ресурсе Вы всегда можете прочитать свежие новости предприятий, интересные статьи специалистов.Всегда ждем Вас на портале Информационные технологии для бизнеса и коммерции www.itbc.ru!
.