Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

JAR Sauna

Строительство бань, Строительство САУН, Строительство парных, Проектирование БАНЬ, встраиваемые Сауны, Ремонт САУН И БАНЬ. ЭЛЕКТРО КАМЕНКИ И ДРОВЯНЫЕ КАМЕНКИ, Банное оборудование, ПЕЧИ, ТЕРМО. Компания ЖАР-Сауна занимается проектированием и строительством саун, парных русских и турецких бань c 2001года. Строительство саун, Строительство бань, Аксессуары для саун, Наборы для саун, Печь для сауны. ..


Строительство бань, Строительство САУН, Строительство парных, Проектирование БАНЬ, встраиваемые Сауны, Ремонт САУН И БАНЬ. ЭЛЕКТРО КАМЕНКИ И ДРОВЯНЫЕ КАМЕНКИ, Банное оборудование, ПЕЧИ, ТЕРМО.
Компания ЖАР-Сауна занимается проектированием и строительством саун, парных русских и турецких бань c 2001года. Строительство саун, Строительство бань, Аксессуары для саун, Наборы для саун, Печь для сауны. Строительство саун по индивидуальным проектам. Производство и реализация аксессуаров и предметов обихода для саун и бань. Широкий ассортимент деревянных и стеклянных дверей для саун. Продажа по приемлемым ценам финского оборудования - печи, парогенераторы, пульты. Косметика для саун - масла, ароматизаторы. Мебель и оборудование.В нашем ассортименте одной только вагонки более 50-ти профилей, любой "банной" породы древесины. Это позволяет создавать уникальную продукцию и по-настоящему эксклюзивные экземпляры. Мы можем подобрать профиль для решения проблемы любого сложного узла или сочленения, придумаем интересные нестандартные решения освещения парной, поможем создать единый комплекс: раздевалка-парная-комната отдыха.
.