Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Айсберг-Сибирь

Производим, реализуем по всей России Сибирскую Лиственницу в конечной продукции: Европол Массив, Вагонка,Иммитация Бруса, Погонаж, Брус Оконный... Вся продукция прошла камерную сушку и имеет влажность 10-12%.Кроме бруса, наше предприятие производит следующую продукцию:- Паркетная доска из массива лиственницы, шпунтованная с 4-х сторон;- Паркетная доска клееная по ширине из цельных ламелей, шпунто..


Производим, реализуем по всей России Сибирскую Лиственницу в конечной продукции: Европол Массив, Вагонка,Иммитация Бруса, Погонаж, Брус Оконный...
Вся продукция прошла камерную сушку и имеет влажность 10-12%.Кроме бруса, наше предприятие производит следующую продукцию:- Паркетная доска из массива лиственницы, шпунтованная с 4-х сторон;- Паркетная доска клееная по ширине из цельных ламелей, шпунтованная с 4-х сторон;- Вагонка;- Доска сращенная, строганная, калиброванная;- Половая доска, сращенная в «закрытый шип», шпунтованная с 4-х сторон;- Плинтус;- Паркетная доска клееная по ширине из сращенных в «закрытый шип» ламелей, шпунтованная с 4-х сторонДоска и вагонка упакованы в термоусадочную пленку, поставляются в паллетах.
.