Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ИП Ребров

Предприятие производит и продает полный ассортимент экологически чистых отделочных профильных погонажных изделий деревообработки из сухой древесины. Предприятие производит и продает полный ассортимент экологически чистых отделочных профильных погонажных изделий деревообработки из сухой древесиныПРЕДПРИЯТИЕ БЫЛО ОСНОВАНО В 1995 г.На заказ производим любые, не включенные в прайс-лист, погонажные ..


Предприятие производит и продает полный ассортимент экологически чистых отделочных профильных погонажных изделий деревообработки из сухой древесины.
Предприятие производит и продает полный ассортимент экологически чистых отделочных профильных погонажных изделий деревообработки из сухой древесиныПРЕДПРИЯТИЕ БЫЛО ОСНОВАНО В 1995 г.На заказ производим любые, не включенные в прайс-лист, погонажные и другие изделия деревообработки из хвойных и лиственных пород древесины по образцу заказчика. Объемы поставок ограничены только объемами заказов и достаточны для любых строительных фирм и компаний - от небольших фирм, занимающихся ремонтом и строительством единичных объектов: квартир, домов, дач, коттеджей и офисов до крупных строительных корпораций, возводящих многоэтажные жилые комплексы.
.