Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ооо Дзержинск металл

Компания ООО «Дзержинск - металл» является одним из грузоотправителей продукции Каликинского шпалопропиточного завода, а так же поставщиком непропитанной продукции. Компания ООО «Дзержинск - металл» является одним из грузоотправителей продукции Каликинского шпалопропиточного завода, а так же поставщиком непропитанной продукции.Каликинский шпалопропиточный завод является основным поставщиком д..


Компания ООО «Дзержинск - металл» является одним из грузоотправителей продукции Каликинского шпалопропиточного завода, а так же поставщиком непропитанной продукции.
Компания ООО «Дзержинск - металл» является одним из грузоотправителей продукции Каликинского шпалопропиточного завода, а так же поставщиком непропитанной продукции.Каликинский шпалопропиточный завод является основным поставщиком для ряда важнейших строек на железных дорогах России, в том числе первой подземной дороги Московского Метрополитена. Завод пропитывает маслянистыми антисептиками два миллиона шпал в год.Каликинский ШПЗ представляет собой современное предприятие, основным видом деятельности которого является не только пропитка древесины, но и производство железнодорожных шпал, шпало-пиления и комплексная очистка сточных вод.Одним из основных производств является цех по пропитке древесины. Четыре автоклавных цилиндра суточной пропускаемой мощностью тысяча пятьсот штук. Для наших клиентов предусмотрена специальная ценовая политика и постоянная информационная поддержка. Налаженные деловые связи обеспечивают стабильность, надежность и быстроту выполнения заказов, возможность организации доставки.
.