Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ОАО EUROSHIK

Компания поставляет евровагонку, блокхаус, доску пола, клееный профилированый брус, стеновой клееный профилированный брус, летние садовые и дачные деревянные беседки, садовая мебель. Компания предлагает Вам строительство деревянных домов для постоянного проживания и сезонного использования, бани, гостевые и охотничьи домики, беседки. В качестве материалов для стен предлагаем клееный профилированы..


Компания поставляет евровагонку, блокхаус, доску пола, клееный профилированый брус, стеновой клееный профилированный брус, летние садовые и дачные деревянные беседки, садовая мебель.
Компания предлагает Вам строительство деревянных домов для постоянного проживания и сезонного использования, бани, гостевые и охотничьи домики, беседки. В качестве материалов для стен предлагаем клееный профилированый брус , профилированный цельный брус и обычный брус различных сечений. Весь материал из древесины хвойных пород (сосна, ель). Производству клееного строительного профилированного бруса, клееного оконного бруса и погонажных изделий различной конфигурации, которые соответствуют самым высоким техническим требованиям и внешнему виду. Мы успешно работает на строительном рынке с 2003 года (ознакомиться с лицензией). Мы строим круглый год по любому направлению Московской области. Наши мобильные бригады ведут строительство даже на малоосвоенных участках (без электричества и с плохим подъездом).Гарантия качества на все виды работ составляет от 1 года до 3-х лет.
.