Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО ЛЕС-ИНВЕСТ

Российская компания производитель высококачесвенной вагонки, доски пола, блок-хауса и др. изделий из лиственницы, кедра и ангарской сосны ООО Можайский Лесопильный Деревообрабатывающий Комбинат занимается производством и продажей качественных изделий (доска пола массив,нешпунтованный пол,вагонка (несколько профилей),блок-хаус,плинтус,раскладка,наличник,уголок,клееные изделия и садовая программа) ..


Российская компания производитель высококачесвенной вагонки, доски пола, блок-хауса и др. изделий из лиственницы, кедра и ангарской сосны
ООО Можайский Лесопильный Деревообрабатывающий Комбинат занимается производством и продажей качественных изделий (доска пола массив,нешпунтованный пол,вагонка (несколько профилей),блок-хаус,плинтус,раскладка,наличник,уголок,клееные изделия и садовая программа) из СИБИРСКОЙ ЛИСТВЕННИЦЫ,КЕДРА,ОСИНЫ. Все изделия проходят камерную сушку до влажности 8-12%.Современное оборудование позволяют получать шлифованную поверхность и высокую точность размеров. Также предлагаем обрезной пиломатериал отсортированный по ГОСТу 26002-83 и строительный брус из ЛИСТВЕННИЦЫ. Оперативно доставим на объект клиента.Постоянно в наличии или небольшой срок ожидания материала в случае большого объема.Накопительная система скидок.
.