Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Элитное Дерево

Компания "Элитное Дерево" проектирует, производит, изготавливает и устанавливает деревянные окна и евроокна любого размера, типа и вида (дерево, деревоалюминиевые, арочные); межкомнатные двери, входные двери, лестницы из дерева... Компания "Элитное Дерево" проектирует, производит, изготавливает и устанавливает деревянные окна и евроокна любого размера, типа и вида (дерево, деревоалюминиевые, ..


Компания "Элитное Дерево" проектирует, производит, изготавливает и устанавливает деревянные окна и евроокна любого размера, типа и вида (дерево, деревоалюминиевые, арочные); межкомнатные двери, входные двери, лестницы из дерева...
Компания "Элитное Дерево" проектирует, производит, изготавливает и устанавливает деревянные окна и евроокна любого размера, типа и вида (дерево, деревоалюминиевые, арочные); межкомнатные двери, входные двери, лестницы из дерева,отделочные и облицовочные мебельные фасады из дерева.Для строительных организаций действует специальное предложение/элитные окна и балконные конструкции из дерева, российского производства, на заказ (окна нестандартных размеров и под конкретные дизайнерские разработки). Все окна изготавливаются преимущественно из ламелевого массива дерева: сосны, дуба, меранти (красного дерева), каштана, ели или тика. Рама окна тонируется или окрашивается в любой цвет. Возможные варианты окна – дерево или дерево/алюминий. Стеклопакеты для окон: теплоизоляционные окна, звукоизоляционные окна, антивандальные окна, пуленепробиваемые окна (бронированное стекло). Расчет конструкции окна производится по заданным параметрам (вид стеклопакета окна, высота окна, ширина окна, направление открывания окна, наличие откосов, подоконников и т.д.)/Производство нестандартных деревянных окон: арочные окна из дерева, трапецевидные деревянные окна, треугольные окна из дерева , круглые евроокна, овальные , стрельчатые окна из дерева, деревянные окна для дачи, деревянные окна на заказ.Эксклюзивные экземпляры деревянных лестниц. Ручная работа! Ценные породы дерева. Деревянные скульптуры.Изготовление на заказ элементов деревянных лестниц из дуба, каштана, бука,красного дерева. Монтаж и установка лестниц, проектирование.Гарантийное и сервисное обслуживание.
.