Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Украинский лесной рынок

Украинский лесной рынок - это информационно-торговая система, консолидирующая рынок производителей и потребителей продукции лесной и деревообрабатывающей промышленности. Украинский лесной рынок является источником информации для руководителей отрасли, бизнесменов и аналитиков - для тех, кто ежедневно принимает решения, определяет политику и стратегию компании, повседневно работает в лесной, дерев..


Украинский лесной рынок - это информационно-торговая система, консолидирующая рынок производителей и потребителей продукции лесной и деревообрабатывающей промышленности.
Украинский лесной рынок является источником информации для руководителей отрасли, бизнесменов и аналитиков - для тех, кто ежедневно принимает решения, определяет политику и стратегию компании, повседневно работает в лесной, деревообрабатывающей, мебельной промышленности и смежных отраслях.К основным сервисам портала можно отнести:Торговая площадка – дает возможность регулярно размещать объявления о покупке-продаже необходимой продукции. Это дает возможность не только быстро и выгодно продать товар, но и найти необходимую продукцию, заключить долгосрочные контракты и найти надежных партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.Персональная страничка – это более полная и комплексная информация о предприятии. Она включает не только информацию о продукции и услугах предприятия (как торговая площадка), но и дополнительно может содержать прайс-листы, фотографии продукции, пресс-релизы предприятия, историческую справку, контактную информацию, представленную в трех версиях (украинская, английская и русская).В рамках портала начал свою работу первый в Украине “Интернет-аукцион” деревообрабатывающей и лесной отрасли. Доступ к нему бесплатный - присоединяйтесь !
.