Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Полюс

Производство срубов из оцилиндрованного бревна. Производство теплообменного оборудования: скоростные водо-водяные, пароводяные подогреватели, калориферы типа КСк. Производство срубов из оцилиндрованного бревна диаметром 200, 220, 240, 260, 280 мм. Сырье для срубов заготовлено в Вологодской обл. Бревно проходит обработку препаратом Сенеж-Евротранс и атмосферную сушку.Скоростные водо-водяные, паров..


Производство срубов из оцилиндрованного бревна. Производство теплообменного оборудования: скоростные водо-водяные, пароводяные подогреватели, калориферы типа КСк.
Производство срубов из оцилиндрованного бревна диаметром 200, 220, 240, 260, 280 мм. Сырье для срубов заготовлено в Вологодской обл. Бревно проходит обработку препаратом Сенеж-Евротранс и атмосферную сушку.Скоростные водо-водяные, пароводяные подогреватели применяются в системах теплоснабжения и горячего водоснабжения промышленных и жилых зданий.Калориферы типа КСк на основе оребренной биметаллической трубы применяются для воздушного отопления промышленных зданий больших площадей и в сушильных камерах.
.