Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Компания "С.О.М."

Компания предлагает дома из оцилиндрованного бревна, занимается комплектацией строящихся поселков в Подмосковье: окна, двери, пенофол, пиломатериалы. Компания "С.О.М." занимается поставками пиломатериалов, срубов, домов из оцилиндрованного бревна. Материал - настоящая северная сосна из Архангельской области. Другое направление деятельности - поставки окон из клееного бруса, универсального утепл..


Компания предлагает дома из оцилиндрованного бревна, занимается комплектацией строящихся поселков в Подмосковье: окна, двери, пенофол, пиломатериалы.
Компания "С.О.М." занимается поставками пиломатериалов, срубов, домов из оцилиндрованного бревна. Материал - настоящая северная сосна из Архангельской области. Другое направление деятельности - поставки окон из клееного бруса, универсального утеплителя "пенофол", дверей и лестниц на заказ. Основные клиенты - строители Москвы и области. Есть демонстрационные объекты на Сколковском, Рублевском и Калужском шоссе, образцы леса в офисе на Варшавском шоссе.
.