Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ПБОЮЛ Срубы домов и бань

"Из сосны высшей категории рубленые дома и бани по вашему проекту; В короткий срок по низким ценам из отборного круглого леса и оцилиндрованного бревна." Целью фирмы является организация производственно-торгового цикла, который объединяет все звенья процесса от лесоразработки до переработки и реализации готовой продукции конечному потребителю. Для этого компанией организованы лесозаготовки в Яр..


"Из сосны высшей категории рубленые дома и бани по вашему проекту; В короткий срок по низким ценам из отборного круглого леса и оцилиндрованного бревна."
Целью фирмы является организация производственно-торгового цикла, который объединяет все звенья процесса от лесоразработки до переработки и реализации готовой продукции конечному потребителю. Для этого компанией организованы лесозаготовки в Ярославской и Костромской областях и лесопереработка в г.Ярославле. Для лесопереработки предприятие имеет 2 линии по изготовлению оцилиндрованных бревен и комплекс по деревопереработке для изготовления всех видов продукции от необрезной доски до столярных изделий.
.