Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания "Система-Трейд" предлагает скидку 3% – при заказе с сайта ноутбука стоимостью более 50 000

Главная > Деловая информация > Компьютеры > Принтеры, копиры, сканеры > Компания "Система-Трейд" предлагает скидку 3% – при за ...
Этим летом компания "Система-Трейд" проводит новую маркетинговую акцию, направленную на популяризацию ноутбуков. Несмотря на достаточно низкие цены, "Система-Трейд" предлагает дополнительную 3% скидку на все ноутбуки дороже 50000 рублей: Acer, Asus, Dell, HP, LG, Samsung, Sony, Toshiba, которые уже давно закрепили лидирующие позиции на рынке высоких технологий.Выс..


Этим летом компания "Система-Трейд" проводит новую маркетинговую акцию, направленную на популяризацию ноутбуков. Несмотря на достаточно низкие цены, "Система-Трейд" предлагает дополнительную 3% скидку на все ноутбуки дороже 50000 рублей: Acer, Asus, Dell, HP, LG, Samsung, Sony, Toshiba, которые уже давно закрепили лидирующие позиции на рынке высоких технологий.Высокая мобильность, комфортабельность и надёжность современных ноутбуков позволяют брать их с собой в командировку или в отпуск и давать указания своим служащим, не отрываясь от работы или отдыха. Причём, благодаря ноутбуку, можно не прекращать общение со своими друзьями или семьей в любой точке земного шара. Если вы писатель или художник, программист или большой начальник – ноутбук облегчит процесс создания ваших шедевров или управления вашей компанией.Компания "Система-Трейд" уже на протяжении трёх лет специализируется на прямых поставках широкого ассортимента компьютерной техники корпоративным клиентам. Для каждого клиента работает свой менеджер, который облегчит весь процесс заказа и доставки продукции клиенту. Компания специализируется не только на ноутбуках, но и на компьютерах и серверах, периферии, оргтехнике, цифровой фототехнике, мобильных устройствах, сетевом и презентационном оборудовании, комплектующих и расходных материалах, которые охватывают практически все сферы IT бизнеса.Качество, надежность, удобство, хорошее отношение к своим клиентам, а так же гибкая система скидок – вот основа работы сотрудников компании "Система-Трейд".
.