Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Тефлоновые ленты толщиной от 80мкм до 800мкм в полотне и роликах.Тефлонирование изделий

Главная > Деловая информация > Промышленность > Тара, упаковка > Тефлоновые ленты толщиной от 80мкм до 800мкм в полотне и ролика ...
Тефлоновые самоклеящиеся (клей до +290грС)и несамоклеящиеся ленты толщиной от 80мкм до 800мкм в полотне шириной 1м и скотч- роликах(ширина заказчика от 15мм) Германия(класс Премиум) TECHFLON, Россия.Прямые поставки.. Отгрузка в регионы.Склейка тефлоновых лент в кольцо(транспортерные ленты и ремни)Тефлоновые сетки с различными ячейками Наносим антипригарное тефлоновое покрытие(импортн..


Тефлоновые самоклеящиеся (клей до +290грС)и несамоклеящиеся ленты толщиной от 80мкм до 800мкм в полотне шириной 1м и скотч- роликах(ширина заказчика от 15мм) Германия(класс Премиум) TECHFLON, Россия.Прямые поставки.. Отгрузка в регионы.Склейка тефлоновых лент в кольцо(транспортерные ленты и ремни)Тефлоновые сетки с различными ячейками Наносим антипригарное тефлоновое покрытие(импортное сырье)на изделия и детали из черных и цветных металлов.Температуростойкость от -150 до +300грС.Контактирует спищевыми продуктами.Восстановим покрытия.
Теги:
.