Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Элит-Галанд - оптовые поставки элитной парфюмерии и косметики

Главная > Деловая информация > Промышленность > Предметы потребления > Элит-Галанд - оптовые поставки элитной парфюмерии и косметики ...
Оптовая фирма "Элит-Галанд" предлагает элитную парфюмерию, декоративную косметику, косметические и гигиеничесие средства(банная линия) от известных торговых марок по реальным ценам, включая все налоги. Вся продукция сертифицирована. Ассортимент пополняется и обновляет­ся ежедневно. В прайсах вы найдете не только классические ароматы - хиты прошлых лет, но и последние новинк..


Оптовая фирма "Элит-Галанд" предлагает элитную парфюмерию, декоративную косметику, косметические и гигиеничесие средства(банная линия) от известных торговых марок по реальным ценам, включая все налоги. Вся продукция сертифицирована. Ассортимент пополняется и обновляет­ся ежедневно. В прайсах вы найдете не только классические ароматы - хиты прошлых лет, но и последние новинки парфюмерного рынка, новейшие косметические средства. Вся продукция сертифицированна. Минимальный опт - 1500 у.е. Обеспечим: - пакет документов; - обмен брака; - резервирование заказа на складе; - скидки, % от суммы заказа; - доставку заказа по городу. На сайте Вы найдете каталог продукции, свежий прайс-лист, фотоальбом новинок, условия заказа и доставки, систему скидок и схему проезда.
.