Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Сувенирные валенки - самый стильный подарок 2006 года!

Главная > Деловая информация > Промышленность > Предметы потребления > Сувенирные валенки - самый стильный подарок 2006 года! ...
ООО "Битца" приступила к выпуску подарочных валенок к различным праздникам. У нас Вы можете приобрести крестильные и свадебные валенки, валенки к Новому году, Рождеству, к 8 Марта. Большой выбор валенок "Русский сувенир", оформленных в национальном русском стиле.Приглашаем к сотрудничеству оптовые фирмы, специализирующиеся на продаже сувенирной продукции. Ознаком..


ООО "Битца" приступила к выпуску подарочных валенок к различным праздникам. У нас Вы можете приобрести крестильные и свадебные валенки, валенки к Новому году, Рождеству, к 8 Марта. Большой выбор валенок "Русский сувенир", оформленных в национальном русском стиле.Приглашаем к сотрудничеству оптовые фирмы, специализирующиеся на продаже сувенирной продукции. Ознакомиться с нашей продукцией Вы можете в демонстрационном зале по адресу: г.Москва, проезд Шокальского, д.67, корп.2.Телефоны Отдела продаж: (495)479-25-89, (495)510-71-96 с 9.00 до 18.00 в раб.дни.
.