Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа польской мягкой мебели Kasprzak для дома, офиса в  фирменном салоне-магазине в Петербурге

Главная > Деловая информация > Промышленность > Мебельная > Продажа польской мягкой мебели Kasprzak для дома, офиса в  фирме ...
Продажа в Санкт Петербурге мягкой мебели в фирменном салоне расположенном  в торговом центре " Мебельный Континент " на Варшавской, д.3, Секция 315, 3-й этаж. Продаем мягкие уголки, кресла, тахты, софы, пуфы, угловые диваны от польской фабрики Каспшак. Каталог продукции с фото красивой качественной мягкой мебели из натурального дерева, койры, кожи, тканей находится на сайте..


Продажа в Санкт Петербурге мягкой мебели в фирменном салоне расположенном  в торговом центре " Мебельный Континент " на Варшавской, д.3, Секция 315, 3-й этаж. Продаем мягкие уголки, кресла, тахты, софы, пуфы, угловые диваны от польской фабрики Каспшак. Каталог продукции с фото красивой качественной мягкой мебели из натурального дерева, койры, кожи, тканей находится на сайте www.kasprzak.ru/spb.html. Фабрика Kasprzak 16 лет на европейском рынке. Качество, дизайн и цена наших изделий радует покупателей в Польше, Словакии, Чехии, России, Латвии, Франции, Хорватии, Великобритании, Литве. "Каспшак" - это хорошая мебель для любого пространства!
Теги:
.